Были на приеме с травмой лапы. Осталась очень довольна! Очень вдумчивый врач, внимательный, компетентный, но не делает поспешных выводов. Не экономит время на пациенте. Все проработал, промял, посмотрел. сделали рентген — по рентгену все рассказал, объяснил. Все бы так работали!
Ответить
Ирина
Прекрасный врач, опытный и грамотный, все подробно объяснил и показал, даже собака вела себя спокойно, несмотря на перелом. спасибо большое!
Ответить
Наталья Ивановна
Лучший врач из всех, к которым пришлось за долгую жизнь обращаться. Обратились к нему третий раз, на этот раз — с больной кошкой. Очень знающий, грамотный. Внимательно выслушивает, что произошло с животным, на что жалуемся. Прекрасно объясняет, что выявил в результате осмотра животного, с учетом жалоб. Универсальный врач, раньше обращались к нему с птицами. Поразительные знания и щедро делится ими с пациентами, что, согласитесь, редко встречается. К тому же прекрасный человек, добрый и внимательный.
Ответить
Игорь
Был на приеме, Остался очень доволен. Хороший и внимательный врач.
Рекомендую !
Ответить
Ирина Титкова
Обращались к Дмитрию Александровичу с попугаем. Были впечатлены тем, как врач внимателен с птицей — уже во время осмотра получили полезные советы по содержанию и лечению. Кажется, и сам попугай был впечатлён: сразу успокоился, а дома и вовсе пошёл на поправку )
Рекомендации по лечению были вполне адекватны: врач руководствуется прежде всего принципом «не навреди» — лучше его послушать и настроиться на длительную и позитивную терапию. Врача рекомендую — очень компетентен, у него богатый опыт работы, лишних услуг не посоветует — старается ориентировать только на самое необходимое для выздоровления питомца.
Были на приеме с травмой лапы. Осталась очень довольна! Очень вдумчивый врач, внимательный, компетентный, но не делает поспешных выводов. Не экономит время на пациенте. Все проработал, промял, посмотрел. сделали рентген — по рентгену все рассказал, объяснил. Все бы так работали!
Прекрасный врач, опытный и грамотный, все подробно объяснил и показал, даже собака вела себя спокойно, несмотря на перелом. спасибо большое!
Лучший врач из всех, к которым пришлось за долгую жизнь обращаться. Обратились к нему третий раз, на этот раз — с больной кошкой. Очень знающий, грамотный. Внимательно выслушивает, что произошло с животным, на что жалуемся. Прекрасно объясняет, что выявил в результате осмотра животного, с учетом жалоб. Универсальный врач, раньше обращались к нему с птицами. Поразительные знания и щедро делится ими с пациентами, что, согласитесь, редко встречается. К тому же прекрасный человек, добрый и внимательный.
Был на приеме, Остался очень доволен. Хороший и внимательный врач.
Рекомендую !
Обращались к Дмитрию Александровичу с попугаем. Были впечатлены тем, как врач внимателен с птицей — уже во время осмотра получили полезные советы по содержанию и лечению. Кажется, и сам попугай был впечатлён: сразу успокоился, а дома и вовсе пошёл на поправку )
Рекомендации по лечению были вполне адекватны: врач руководствуется прежде всего принципом «не навреди» — лучше его послушать и настроиться на длительную и позитивную терапию. Врача рекомендую — очень компетентен, у него богатый опыт работы, лишних услуг не посоветует — старается ориентировать только на самое необходимое для выздоровления питомца.